Los 975
Möller, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Schmiedefeld, 1881 - 196727,5 x 34 cm, o. R.
Sitzende, 1927. Aquarell auf Papier. In Tinte unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig mit Künstlerstempel.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.