Los 975

Möller, Rudolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Schmiedefeld, 1881 - 1967
27,5 x 34 cm, o. R.
Sitzende, 1927. Aquarell auf Papier. In Tinte unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig mit Künstlerstempel.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.